Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Утомили постоянные разрывы соединения и низкая скорость

Пользуюсь услугами "Смайл" 3-й год, раньше было все более-менее сносно..плюс грешила на дешевый роутер, у которого регулярно слетали настройки. После смены роутера скорость и непрерывность соединения так же оставляли желать лучшего, но последнее время постоянные разрывы и загрузка страниц по несколько минут просто выводят из себя. Ни ребенку мультфильм включить через Смарт ТВ, ни оперативно платеж совершить. В общем, допекло, хочу попробовать подключиться через другого провайдера. Про техподдержку плохого сказать ничего не могу, все вежливо и шаблонно. Когда возникло подозрение, что мог повредиться кабель под порогом,и потому постоянно пропадает связь, без вопросов пришли на следующий день и заменили участок от щитка до роутера бесплатно(к сожалению, ситуацию это не исправило) техподдержка вежливая в случае технических сбоев решают все оперативно Скорость низкая Постоянно рвется соединение Нет возможности прервать оплаченный период на время отпуска, в результате средства сгорают.
      Смайл
      17.11.2016
      Здравствуйте!
      Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      Вопрос может быть не только в роутере, но и в его настройке и даже в расположении в квартире. В данном вопросе надо разбираться.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.