Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Ниочем, как и в билайне.

У меня есть интернет с местным мелким провайдером. Обращение и жалобы рассматриваются мгновенно. Есть с чем сравнить. Но мне каждый день кидают в почтовый ящик кучи рекламы с интересными предложениями. Я оставил заявку на подключение на сайте смайла. Несколько дней эта заявка там висит, ни ответа ни привета. На мобиле денег нет. Взял доверительный платеж, позвонил. Соединили с роботом. Робот сказал что все операторы заняты и повесил трубку. Т.е с человеком я даже несмог поговорить. И это я только подключиться хотел. А что-бы было если-бы я с проблемами звонил? Господа, вы не справляетесь. И перестаньте спамить и засорять подьезд своими листовками. В билайне таже каша, там у меня уже несколько лет заявка висит. Мастер пришел, посмотрел и сказал что завтра придет. Несколько лет его жду. А операторы звонят спрашивают почему меня не подключили. Для себя вывод сделал, у крупных провайдеров БАРДАК !!!!! Неплохие обещания скорости, интересные акции. Робот был вежлив :))) Минус один, так и несмог попробовать этого провайдера. Ни его скорости, ни его акций. Реклама опережает возможности персонала. Насколько реально по телефону человеческий голос услышать? Жаба душит тратить деньги на мобиле, что-бы выслушивать робота.
      Неизвестный гость
      21.04.2014
      Уважаемый debwer, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

Смайл
      14.05.2014
      Здравствуйте. Соглашусь с Вами, бывают часы пик, когда все операторы заняты и приходится ждать освободившегося. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием адреса, по которому желаете подключиться и контактного телефона, мы с Вами свяжемся и решим вопрос.