Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Хорошая связь за хорошие деньги

Мне этот провайдер понравился. Пользовались с удовольствием. Обрывы были очень редко,о неисправностях и сроках платежа присылали смски. Был тариф за 450 руб со скоростью до 50 м/бит. Хватало и на фильмы и на музыку и на игры. Вечером скорость была хорошая. Пару раз вызывали мастера,приходил на след день. Все оперативно делал. Один раз у нас проблема с компьютером была,другой раз переобжим кабеля нужен был. И все бесплатно. До этого был интернет и тв от Домолинк, мы опплевались. Разрывы,низкая скорость и картинка висла постоянно. Просто небо и земля. После переезда пришлось перейти на другого провайдера. А так в общем положительные впечатления. Единственное,что напрягает,это волокита с заявлениями для переноса или возврата средств. Писала заявление на расторжение,все деньги на остатке вернули на счет. Претензий никаких Хорошие цены, нормальная скорость, свой торрент на Советском сервере, быстрые ремонты,бесплатная смена тарифа,акции,постоянно звонят спрашивают все ли в исправно,интересуются качеством. Это приятно Бумажная бюрократия, постоянно надо писать заявления на перерасчет, перенос и пр. Сделайте уже это проще
          Смайл
          24.06.2014
          Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. По вопросу перерасчета, если доступ к сети отсутствовал по техническим причинам, можете обратиться к нам по телефону или по электронной почте, сделаем перерасчет без заявлений.