Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Смайл вовсе не улыбает

Балашиха - Чуть больше года как подключили смайл. Вроде по началу ничего работал. Да, были обрывы связи но короткие и еле заметные. НО!...в последнее время играть в онлайн игрушку просто нереально! связь в течение часа рвётся по десять раз! Уведомление подключения выдаёт постоянно" сетевой кабель не подключен" после ХОП! и заработало. Но сегодняшний вечер это жуть просто. Половина сайтов просто не открываются - что уже не впервой кстати сказать... Так что сидим и половину НУЖНЫХ сайтов посетить не можем, не говоря уж о поиграть в онлайн игру. Кстати сказать. Они бы как звонят каждый месяц и говорят - "НА ВАШЕМ СЧЕТУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАСЧЁТНЫЙ ПЕРИОД" так же бы информировали КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ. А! вот ещё что улыбнуло ....Пришло смс о том что канал увеличен у меня в два раза...Ну ну...я заметил по сегодняшнему каналу как у меня инет летает. Оперативно звонят когда подходит расчётный период и просят заплатить столько то столько то ....))) Связь отстой, обрывы постоянные.
      Смайл
      09.12.2011
      Здравствуйте. 01.12.2011 была зарегестрирована просадка трафика на магистральном канале, в связи с этим были связаны проблемы с неотображением страниц. Все остальные, описанные вами, проблемы связаны с технической неисправностью. Для её устранения неоходимо связаться с технической поддержкой. Так же вы можете связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина, контактного телефона и кратким описанием проблемы. Я передам ваш запрос в техническую поддержку. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства.