Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянные микро-разрывы, прыгающий пинг и т.п.

Переехал в Долгопрудный пару месяцев назад. В Мск долгие годы сидел на Онлайме (еще со времен НКС), но по моему адресу тут его нет к сожалению, походу в Долгопрудном вообще с инетом все не очень. Я уже и забыть успел совсем что такое разрывы связи, но Смайл мне напомнил. Ни в 1 онлайн-игру играть невозможно, вечером вообще часто фризит, дисконекты, пинг скачет дичайше, бывает просто до 1500+ скачет, а в другом случае уже словишь дисконнект, в общем жуть полная, у меня даже инет-радио выбивает, хотя это совершенно на другие сервера идет траффик, так что проблема не в маршруте это 100%. Просто видимо вечером нагрузку не держит он или что, но я просто не могу ни во что играть, на HC-лигах Path Of Exile или в ПВП в других ММО делать вообще нечего, верная смерть! И самое обидное, что провайдера даже не на кого поменять!!!((( Слава богу пока не было отключений на какое-либо длительное время, пока все ограничивается постоянными микро-разрывами. Инет только для торрентов или потокового видео с большой буфферизацией В сетевые игры невозможно играть вообще!