Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Несоответствие качества услуг

Очень медленный интернет (у меня тариф Smile 899), можно сказать, что временами интернета просто нет. Частые поломки, бывает отсутствует по несколько суток, что не мешает провайдеру брать плату полностью за расчетный период.
          Смайл
          14.02.2017
          Здравствуйте, Александр Владимирович!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Судя по истории обращений Ваш адрес попадал под общую неисправность, связанную с обрывом магистральной линии, но срок ее устранения был несколько часов. К сожалению, про скорость можно лишь только гадать что было, но уверен если произвести замер с подключенным кабелем напрямую в компьютер, она будет в пределах заявленной.
          Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием происходившего ранее и текущей ситуации, обязательно найдем пути решения.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.
          Смайл
          14.02.2017
          Здравствуйте, Александр Владимирович!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.