Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Беспредел

Есть , у них услуга, доверительный платёж, действует три дня.....Но, если вы, потом, оплатили наконец и не сразу....отсчёт пойдёт, с момента активации доверительного платежа...Был в командировке, жена активировала доверительный, через неделю я оплатил и получается "Смайл" , денежку списал и за неделю без инета.... Куда бы савлить , от этих "чудо-партнеров".
          Смайл
          16.03.2017
          Здравствуйте!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Скорее всего произошло недопонимание.
          Услуга Доверительный платеж, как и любая друга, имеет свои условия. При активации услуги, абонент соглашается с ними. Одно из условий - необходимость внести на счет сумму доверительного платежа в течение 3-х суток с момента активации. Как только услуга активируется, у Вас открывается расчетный период на месяц вперед. Через 3-е суток сумма доверительного платежа списывается со счета и если Вы ее не внесли, то образуется отрицательный баланс, при котором доступ в интернет прекращается, но расчетный период принудительно не закрывается. Как только вы вносите на счет средства и баланс становится положительным, доступ в интернет возобновляется до закрытия расчетного периода.
          Получается если бы Ваша супруга не нарушила условия услуги, данная ситуация не произошла бы.
          Если у Вас остались какие-нибудь вопросы, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно найдем пути решения.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.