Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянные перебои со связью

Я уже со счёту сбился сколько раз за август отключали интернет! Звоню в тех поддержку, там говорят обрыв на линии, сделаем... Через пару дней вроде сделали. На сайте отчитались что всё починили и извинились. Не прошло и нескольких дней как опять инет отключился. Звоню в тех поддержку, говорят общая неисправность, в течении дня исправим. Хотя на деле ремонт идёт дня два! Вроде опять сделали. Опять же, не проходит нескольких дней как отключилось сетевое подключение вообще. Звоню, говорят у нас всё впорядке это у вас на месте нужно смотреть. Возможно обрыв где то, дома или в подъезде. Но ждать техника нужно несколько дней. Жду... наступает этот самый день когда должен придти мастер. И что вы думаете? Мастер не пришёл, а инет заработал. Звонят с тех поддержки говорят что мастер задерживается. Я говорю что всё само починилось, они говорят ну всё хорошо, тогда мастер не придёт. Думаю что тянут время, говоря что это на месте нужно смотреть неисправность, хотя проблема у них там. Ну не могло само сетевое подключение починиться. Думал на этом проблемы закончаться, но нет! Двух дней не проходит как опять нет соединения. Опять же в тех поддержке говорят что общая неисправность, починим. Сколько можно чинить я не пойму?! Когда будет бесперебойная связь? Советую вот этот смайл :) заменить на этот :(
          Смайл
          07.09.2012
          Здравствуйте. В затягивании ремонта нет смысла, так же как и в предоставлении абонентам ложной информации. В этом году действительно зачастили вопреждения оптического волокна в связи со строительством новой ветки метро, однако опачный участок был пройден и проблемы больше не повторяется. Приносим извинения за причинённые неудобства.