Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Заведомый обман абонентов

Купили iptv приставку для цифрового тв. При установке и оплате сказали что если не устроит качество заберут приставку, вернут деньги. Через пять дней уже написали заявление на расторжение договора с возвратом приставки. Договор 1150548 от 25.05.2017. Качество цифрового вещания просто отвратительное, кадр зависает по 10 минут, звук не совпадает с изображением, все виснет и тормозит даже на hd каналах. В итоге договор расторгли, а приставку забирать не собираются. Кидалово и мошенничество. Они не могут не знать о качестве своих услуг. Просто развод абонентов. будем искать другого провайдера и по интернету, платить деньги приятней нормальным людям, а не мошенникам. Нет Обман мошенничество
          Смайл
          27.06.2017
          Здравствуйте, Олег Эдуардович!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
          Ответ на Ваше заявление № 2712/17-Ц от 31.05.2017г. был отправлен Вам почтой России.
          Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.