Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу
          5.5

плохой интернет

очень не нравится качество предоставляемых услуг,а именно интернет! Последнее время участились потери пакетов,что привело меня в бешенство,потому как я иногда в свободное время люблю поинрать в онлайн игры. А при таком раскладе мне это не удается.Мешают жестокие лаги изза неустойчивого соединения!((( Мне очень не хватает хорошего,качественного и быстрого интернета!
          Смайл
          30.08.2017
          Здравствуйте, Юрий Александрович!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
          Проверили линию, действительно там есть некоторые проблемы. Отправляем к Вам ремонтника. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения даты и времени ремонта.
          Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.