Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

См. комментарий.

Являюсь абонентом смайл уже очень давно . У меня никогда не возникало претензий по предоставлению вами услуг до недавних пор. Сейчас объясню в чем дело. И так: 1. В последнее время выпускаются новые линейки тарифов ТОЛЬКО для новых абонентов! Очень хорошо, ну а как же быть старым абонентам? Если честно удивляет такой подход со стороны провайдера. Выходит, что новые абоненты важнее старых. 2.Еще прекрасней выглядит новая линейка тарифов (Аэроплан, Самолет, Ракета). Значит, если ты живешь например в г. Юбилейный, Мытищи, Балашиха, Железнодорожный, Долгопрудный, Пироговский, то скорость подключения на одном и том же тарифе у тебя будет ниже чем у абонентов других 40 населенных пунктах, указанных на сайте провайдера. Это как вообще можно объяснить? Пытался выяснить с чем это связано, но так и не услышал ответ. 87% населенных пунктов имеют большую скорость. Это очень странно. 3. По поводу качеству соединения и работы в целом претензий нету. Считаю неуважением по отношению к своим клиентам, когда новая линейка тарифов доступна только новым абонентам, а также разная скорость подключения на одном и том же тарифе в зависимости от места подключения. В общем решил, что буду переходить к другому провайдеру с более выгодными условиями, где к своим клиентам будут относится с уважением и готовым выслушать их и пойти на встречу.
          Смайл
          25.10.2017
          Здравствуйте!
          Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
          Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
          Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
          По поводу тарифов, напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина, подберем вам индивидуальное предложение.
          С уважением, группа компаний Virgin Connect.