Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Ужасный интернет,не квалифицированные сотрудники, обман со скоростью

Интернет супер ужасный! Звоню им через день! Постоянные отвалы интернета! Со скоростью интернета обманывают! Тех.поддержка не решает вопросов вообще,только говорят что передадут проблему АйТи специалистам! Никак не помогают,кроме как - «Перезагрузите роутер или купите другой»! Пользуюсь я только техникой(роутер) фирмы Микротик и сам их настраиваю. У данного провайдера специалисты по телефону говорят что даже не знают о такой фирме. Общался со старшим специалистом айти отдела, он тоже не знает. И говорит это напрямую,что они не знают О Микротике и настраивать не умеют(разговоры пишутся,начальство может прослушать эти разговоры). И тут опять началась проблема. Был тариф у меня 50мб за 480 рублей, мне позвонили со Смайла и говорят,- «у нас есть новый тариф со скоростью 100мб только за 555 рублей» Я сразу согласился ,о чем пожалел! И так у них постоянные отвалы интернета и решение у них это сказал что примерно за сутки разберутся с проблемой. Так вот на старом тарифе у меня было скорости примерно 43-46мб, но наступил расчетный день и тариф сменился на новый 8 февраля 2018. И тут началось! Скорость сразу же упала на 0.13-15мб. На мои жалобы говорили- у нас все хорошо,это проблема с вашей стороны ! Чтобы доказать свою правоту я взял ещё 3 разных роутера,настроил и на них такая же проблема, Нет скорости! Роутеры: 1) Mikrotik RB951g 2) Mikrotik RB962 3) Zyxel Keenetic 4) ASUS RT-N12. На всех эта же проблема,нет скорости! Никому не советую этот интернет! Буду валить с него! Только деньги впустую отдаю за то что бы нервы мои трепали мне.