Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Заказные отзывы на этом сайте

Ну что сказать... инет 100м/с за 300 рублей. И у матери 30м/с за 300 рублей, что ей вполне хватает. Как и мне. Сделали нам предложение, от которого мы не смогли отказаться... Торренты и прочее. Онлайн тв смотрит на этой скорости. ip телефон без сбоев (не смайл).всё нравится. Прочитал отзывы ниже и ухи поел... Ребят, а вы где живёте? Лично я - Магаданская 13, договор 1090238. Мать - Мытищи, Борисовка 16, Номер лицевого счета 1057132. Вы, лососящие, можете свои данные назвать? Нет? Ну я так и думал. Ставлю все пятёрки этому провайдеру. Включая телевидение, которым не пользуюсь. (у матери останкино башня из окна видна - простой двт-2 на гвоздь работает, а мне не надо от слова совсем). За сам инет - две пятёрки! Нет, три!!! Ребятам из смайла - отдельно спасибо! ТП - выше всяких похвал. Лучший пров из существующих. Хотите экшен? Ну подключитесь к ростелекому например (онлайм). Ничего личного, лишнего говорить не стану - просто попробуйте. За сим прощаюсь.
      12.03.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.