Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Смайл - опустились до.......

На данный момент - провайдер Смайл. Смайл - стали обманывать своих пользователей и очень опустились в обслуживании предоставлении услуг! На сегодняшний день - это ужас, а ни ТВ!!!! Зачем мне платное Смайл ТВ, если наша УК предоставляет мне самые значимые каналы ТВ бесплатно!!! За что СМАЙЛ дерёт с меня 750 руб в месяц - абсурд! Интернет у меня безлимитный МТС, и я всегда могу посмотреть все, что мне нужно. 3 дня назад я зашла в ИВИ (СМАЙЛ) и мне предложил подписку стоимостью 1 руб на 3 дня. Мы семейно посмотрели всего 1 фильм и забыли. Сегодня у меня с карты СБЕРА списали 399 руб за подписку на СМАЙЛ! Это как понимать? Обманули меня. А это значит - мошенники! На данный момент - включаем как обычно ИВИ - а там все фильмы по подписке или купить! Все!!! Те, которые 3-мя днями ранее были в свободном бесплатном доступе! Ужас!!! СМАЙЛ - Хамы и Мошенники!!! Верните мне мои деньги!!!