Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Ужасная компания.Услуги отвратительные

Около года пыталась вытерпеть и не расторгнуть договор.Но ,как говорится « бойтесь гнева терпеливого человека «.Сегодня написала этой компании письмо с требованием расторгнуть договор. За время «использования» не было ни одного месяца,чтобы я по три раза не вызывала мастеров по ремонту.Причины? Ни низкая скорость,ни плохое качество ТВ, а их отсутствие!!!! Каждый раз мастера выдают новую версию ,но причины не из-за работы компании,а мое злодейство,я возможно «дергаю кабель,роняю роутер,соседи -вредители» Каждый раз от меня требовали купить роутер!!!! Он буквально хрустальный!! За время общения с мастерами «Смайла» видела только одного вменяемого мастера. Когда интернет был-это всегда крайне низкая скорость. А сматрешка тренирует бесконечно ,досмотреть что-либо без зависания невозможно!! Проживаю :Мытищи,Ул.Летная 21/2