Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Проверить доступность Смайл по адресу
          3.3

Такого отвратительного отношения к абонентам домашнего интернета я не встречал никогда в своей жизни. Полностью отсутствует техническая поддержка абонентов. В call-center нет возможности дозвониться вообще! Создаётся впечатление, что этой организацией (торговая марка "Смайл" группа компаний Virgin Connect, а юр.лицо - ООО "Тривон Нетворкс") руководит [полтора землекопа]. А сотрудников у них давно не осталось, т.к. сбежали от таких горе-менеджеров без образования и навыков ведения бизнеса. Потому и отсутствует техническая поддержка абонентов, т.к. некому работать в этой организации. Настоятельно не рекомендую обращаться в Смайл и в Virgin Connect за любой из услуг. Услугу Вы не получите. Операторы связи Смайл и в Virgin Connect - это полнейший отстой.