Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Ну так нельзя ребята!!!!!!

Рискнул установить по акции "Смайл ТВ" в конце декабря. Поначалу было вроде бы нормально(картинка зависала только и зависает порой до сих пор, и один специалист предлагает подключить приставку напрямую, другой категорически это не советует)???????Прошел месяц, пришло СМС с напоминанием, что необходимо оплатить за следующий месяц, до 28 января. Дабы избежать отключения, все было сделано 27-го. Однако 1 февраля ночью ТВ было отключено. (????)Позвонил. Один специалист что то начал бормотать про окончание акции(КАКОЙ???), а затем просто бросил трубку. Второй выслушал все же, долго проверял, сказал, что платеж он ВИДИТ, но были проблемы с биллингом у компании, и я не первый такой, и что обязательно подключат.В 14 часов ТВ подключили. Однако выяснилось, что ненадолго. 6 февраля ситуация вновь повторилась. На этот раз специалист денег уже НЕ ВИДИТ и последний платеж у меня был, оказывается, 29 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!Типа мы выясним все, составили претензию. Вечером перезваниваю.Оператор Максим(имена других услышать из-за их бормотания просто невозможно) говорит, что никакой претензии никто никуда не посылал!!(???) Составили еще одну. Руководство на звонок ответить не может, будет рассматривать в течении двух дней. И сказал, что либо нужно заплатить(ЕЩЕ РАЗ????????) или сидеть три дня без ТВ!!!!! Чек, конечно, об оплате не сохранили, ведь платеж ПРОШЕЛ, это ПОДТВЕРДИЛИ, и ТВ включили. Теперь оказывается, НЕТ НЕТ И НЕТ и мне просто на халяву включили на 6 дней телевизор. Вы сами то в это верите??????Вот пользуюсь услугами всего месяц, и КАК????? Подписался еще купить у них приставку. И такие проблемы. Ребята, ну также нельзя!!!!!!!!!!!!!!! и это спрашивать после всего????? Пока одни минусы
      Смайл
      01.03.2013
      Здравствуйте. Если бы платёж прошёл, Вам не пришло бы СМС с информацией о недостатке средств на счёте. Полагаю, информация об окончании акции, по которой Вы подключались, была сообщена с целью объяснить необходимость внесения абонентской платы из-за недостатка средств. Проблемы с биллингом была предположительной причиной непрохождения платежа. Но это лишь предположение, что бы его проверить необходимо время, о котором Вам и сообщили.