Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

Интернет на грани фантастики

Отзыв

Господа, Вы вообще когда нибудь трубки берете. В чем заключается Ваша поддержка?
А теперь по сути, я арендую помещение в ТЦ в котором Вы являетесь провайдером, у Вас начались проблемы с собственником, я сижу без интернета ОПЛАЧЕННОГО!!!!!!!!
Вы реально всех за [неумных] держите? Почему Вы мне не оказываете мной оплаченную услугу? Почему что хочу то и ворочу?

31.08.2018 15:35

Плахой интернет

Отзыв

Интернет Спиди-Лайн в Серпухове пользуюсь пятый год , год от года все хуже и хуже.Аварии раз в месяц постоянно , а то и два раза в месяц , обрыв на линии , звонила говорят это роутер . Не советую такой интернет.

22.11.2017 11:10

Ценообразование - просто беда

Отзыв

В 2013 году сидели на тарифе 600 р. мес, безлимитка. В январе приходит письмо мол у нас тут реструктуризация и поэтому мы тут подумали и предлагаем вам платить минимум 3000р + /мес(точную сумму не понял). Я позвонил им, но внятного ответа почему у них цены выросли более чем в 5 раз не услышал... Потом звонили сами - уже готовы были за 1000р. снабжать нас интернетом... В общем, как-то непонятно совсем получается.... Рынок то конкурентный, а эти ребята, такое ощущение, вообще не в курсе что происходит...
-стабильность работы
-скорость ниже заявленной