Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Рыба ищет где лучше

На спиделайне я уже более 6-ти лет. Отзыв пишу потому, что получилось сравнить с некоторыми американскими провайдерами. 1. Базовый ip-tv оплачивается как небольшой абонемент -это порядка 50-ти каналов местного, детского и федерального уровня, а вот остальные оплачиваются по времени реальго просмотра, а не сто-питсот за кучу бабок. Это разумно, потому что формируются пакеты у нас от балды-сплошная вкусовщина. В результате у меня в тзбранных каналов 15-20, а остальные сто никогда не смотрю. Зато есть ещё десяток, которые смотрела бы с удовольствием -Амедиа, некоторые из Viasat. Но их нет и поэтому начитаю рыскать по другим предложениям. Скорость у меня 100мб, и явных провалов уже с год как не габлюдаю, дозвон иногда изуиляет - сначала минуты две жду по объявлению о том, что меня соединят в течение 2-х минут, потом секретарь уточняет проблему, говорит, что соединяет с техподдержкой и опять слышу что меня соединят в течение 2-х минут. Раньше просто просили оставить телефон и соединялись буквально минут через пять, а теперь вот такие новшества( Но все вежливые) Правда контролёр всегда говорит, что на моём тарифе техобслуживание бесплатное и круглосуточно , По факту все проблемы начинающиеся в пятницу вечером вам отремонтируют не раньше вторника( Ну и странный набор телеканалов в большом пакете -кто отбирает вопрос? Лучше б разделили бы повременка, но если это так сложно для наших условий, то хотя бы возможность набрать себе свой собственный пакет и платить только за него.