Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Отвратительное отношение

Сегодня я позвонила в вашу компанию для того,чтобы подключить интернет.Мне ответила девушка и приняла заявку.Про то,что существует ряд причин.по которым компания не может мне предоставить данную услугу она не сказала.Только сказала ожидать мастера в течении всего дня.Я дождалась .Но в результате интернет не подключили так как у мастеров не оказалось доступа к кабелям и где они проходят они не знают.Сказали только либо на восьмом этаже,либо на шестом и мне предложили вечером самой выяснить у соседей.То есть я должна сама бегать и выяснять .Вопрос такой-кто мне компенсирует потраченное время и введение меня в заблуждение.также я не поняла вопрос мастеров,которые мне задали вопрос так тут же надо сверлить.Они у вас кто вообще?Практиканты,стажеры?Если столько нюансов,чтобы подключить данную услугу почему сразу меня не проинформировали об этом.Я позвонила по горячей линии,чтобы пообщаться с руководством,трубку взял Марк и вместо того.чтобы мне помочь начал мне объяснять мои обязанности.Что я вам что-то должна.Обещал,что руководство со мной свяжется.О данной компании у меня сложилось мнение.что работают в ней люди непрофессионалы,которые ни чем не хотят помочь.