Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Ну как.... нормально, но подосрали мне сильно.

Как провайдер мне норм. Правда может слегка дороговато, но скорость хорошая. Но есть 1 один одииииииин минус . Как всё было и почему появился минус описано ниже. И так... началось всё с того что я после видосиков на ютубе пошёл поиграть в CS:GO. И всё бы было нормально, если бы не то что я решил пойти поиграть на мм ( соревновательный режим, где выкидывают из игры если не играешь ). И вот я играю такой и вдруг всё остановилось ( а это было всего то на 2-ом раунде ) и тут бац и надпись пополните платёж . Как, почему именно в этот момент ????? Почему не в тот когда я смотрел видосики или хотябы спал. Почему они подождали когда я зайду в игру и включу мм. Ну просто *****ц. И в итоге мне дают бан в игре на 7дней. Ну а в целом провайдер нормальный. Интернетом я доволен.