Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Самый худший из худших

Пользуюсь этим провайдером около 6 лет и никогда нормальной связи не было, поговорить по скайпу с друзьями не возможно никогда. не подключайтесь к нему, и что не мало важно для меня да и для тех кто любит поиграть в онлайн игры пинг скачет с 20 до 300 играть не реально просто не возможно, скорость не стабильная переплата за это интернет явная да и с личным кабинетом полный бред можно зайти в него только если вы сидите со своего компьютера и с этого Интернета грубо говоря только со своего ip вообщем итог- провайдер ужас, поддержка полный крах по сколько я им позвонил и сказал -ребят у меня скорости дома вообще нет На что они ответили -сотрудники приедут и проверят Они приехали и знаете что мне сказали ? Не поверите -У вас скорость такая потому что провод запутан ???????????? Я тоже тогда могу у них работать по ходу Плюсов 0 Минус Того что этот провайдер зря на свет появился