Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Как провайдер меня вполне устраивает

Пользуюсь более 3 лет спиди. По качеству опережает многих других провайдеров. Те кто пишит .что техподдержка платная, то это развод.Так как сколько пользуюсь ,за все время раза 4 вызывал и ни копейки не платил. Обрывы связи бывали,но довольно быстро устраняли. Самый большой перерыв был на сутки и то из за аварии как мне обьяснили, вернули на баланс списанную сумму за сутки.Насчет скорости решил протестить, напрямую через комп выдавал 98.7 мб, через роутер 30,советую самому приобретать роутер без ограничений по скорости или покупать у провайдера.По поводу оплаты стало проще, ненужно бегать искать офисы и т.д,лично оплачиваю онлайн с лк. Скорость соответствует заявленному,(если роутер без ограничений по скорости).Бесплатная и круглосуточная техподдержка, удобные способы оплаты