Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Было отлично,стало ужасно

Я являюсь "счастливым" абонентом Спидилайн. Давным давно,лет так 5-6 назад,я подключил интернет от "Спидилайн",тогда это был один из лучших провайдеров.Не было никаких обрывов,отключений,лагов,падений скорости,все было идеально.Но хорошее всегда заканчивается и вот уже пошел 2-й год как появились обрывы(как говорят в поддержке:"Строители перерубили кабель где-то там и наши сотрудники пытаются найти это место и ликвидировать поломку",но вот почему тогда строители перерубают этот кабель чуть ли не по 2-3 раза в неделю,а сотрудники ищут место обрыва по 20 часов? Сегодня,09.02.2017 в 20:53 произошел очередной обрыв,из-за которого я не смог доделать работу, т.к. нужен был интернет. Это стало последней каплей на пути к тому,чтобы сменить провайдера. Впредь больше не буду иметь никаких дел со Спидилайн. Уже нет никаких плюсов. Одни разочарования за 800 рублей. Обрывы,вранье поддержки,долгое устранение неполадок и т.д. Описал выше.