Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Этот провайдер не делает то что обещает

Я подключилась за 15000р и еще за 500р настройка роутера и 1050р оплата за мес. все казалось неплохо, кроме того, что что перестала работать почта и др.программы. при обращении в фирму - один ответ - все работает! мы не виноваты! (заявка принята- рассмотрим) При этом стараются показать, что Вы "идиот", а они "супер" Так бы и было со мной, если б не мои друзья, которые очень быстро разобрались в чем дело! Иначе меня бы развели на приезды компьютерщика, который все наладит.... Итак вывод: через модем все работает, просто скорость низкая (как и было до этого). Но ведь 5 лет жила как то! А через оптоволокно "спиди" часть функций не работает (порты закрыты). зато скорость появилась (кстати еще не успела проверить) Кому это не надо - может и подключайтесь, но вас держат за "дебилов" для простых операций! И, даже на мою простую просьбу, приостановить договор - сразу же сказали - 3р день! не жалко 3р/день - жалко, что никто не хочет устранять неполадки! нет, пока не вижу, только проблемы, которые, естественно, как только получены деньги, никто решать не будет... в техподдержке не очень вежливые, и тем более не компетентные. вообще не спросили номер договора и если б я не настояла, так бы и думали что с другим клиентом общаются. только после моего вопроса "почему не спрашиваете фамилию или номер договора" получила ответ - вы уже звонили! на мой ответ - нет! было удивление... и только потом вопрос - кто Вы и Ваши данные. сделала вывод - говорят всем одинаково, да, не хамят, но на заднем плане прекрасно слышно - как кто-то комментирует разговор и .. цитата " а кто это делает за бесплатно" цитата может быть приведена не дословно, но надеюсь разговор был записан и запись можно прослушать.