Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Самый худший из всех что есть никогда больше не свяжусь.

Самым наглым образом продают б/у приставки и люди купившие даже не подозревают.Потом сваливают что это вы виноваты ((((Приставка ломается не работает .Само то что толкают бывшие в употреблении приставки ставят выдавая их за новые. Это целая группа аферистов на этом провайдере работает. Ничего не добьешься денег не вернуть. Нас очень сильно обманули.Заказали через центральный офис приставку . Приехал поставил,но телевизор не показывал.Мучались три месяца звонили говорили о проблеме, приехал другой мастер сказал что первый мастер продал б\уприставку она зарегистрирована на другого человека и в другом районе.При мне переоформил якобы все в порядке но приставка то б/у не новая сломался пульт он тоже был б/у сказали покупайте пульт сами. Вот так заплати и ни с чем останься. Не удивлюсь третий мастер появится и навешает нам лапшу на уши.А мы как были без телевидения так и остались а деньги заплатили. Срочно буду менять провайдера я так поняла там целая сеть они массово разводят .Да и интернет не ахти какой