Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Охамели в край

Раньше этот провайдер нам нравился, не было проблем со связью. Но последние пару лет (видимо, после объединения в сеть с каким-то другим) - это СЛОВ НЕТ ЦЕНЗУРНЫХ!!! Часто обрывы связи, и, что самое раздражающее, в это время не дозвониться до техподдержки! Будто там один оператор на пять городов. Тупо занято и все. Сегодня просто феерия: отключился интернет, я звоню по номеру - и там мне отвечает автоответчик, что абонент вне зоны доступа сети. Это по номеру 8-800. Московский номер - просто пищит. Форма жалобы на сайте... не работает. Через пару часов интернет включился, пробую дозвониться до поддержки - я СОРОК минут провисела на телефоне, слушая, что оператор ответит мне то через две минуты, то через десять (обещания менялись, начал механический голос с пяти). Фирме наплевать на клиентов, им даже некуда позвонить. Завтра же иду менять провайдера хоть на черта в ступе, лишь бы не такое свинство!