Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Пора прощаться

Пользовался услугами два года, сегодня 2017 год 21 ноября. В течении текущего года, ситуация с качеством предоставляемых услуг отвратительная. Вот уже вторые сутки подряд длятся неполадки и я абонент Московского не могу пользоваться услугами за которые оплатил деньги (хочу заметить, что компенсации никакой нет в данном случае и деньги списываются в полном объеме за полные сутки). Пользуюсь только интернетом без ТВ. Как только возникают обрывы или неполадки до тех подлержки дозвониться проблематично, а в остальное время разводят руками, сказал, что буду меня провайдера в ответ «Ваше право», т.е. Компания не заинтересована в сохранении клиентов. Хочу предостеречь тех, кто планирует подключиться к данному провайдеру, это стоит делать, если нет иной альтернативы. Береги свои нервы и средства