Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
          3.3

ЛОЛ. Более днищенского провайдера я еще не видел.

Я много читал об этом днище прокаженном и старался всегда держаться в стороне от него. Но тут мы с женой переехали в новую съемную квартиру, и там с интернетом такая ситуация - либо по телефонному кабелю со скоростью 8Мб/с либо это недоразумение. Мы выбрали это недоразумение. Пришли значить к нам вежливые монтажники. Действительно вежливые, но не компетентные(даже не знают, по какому протоколу тырнет предоставляют) - они вместо статики начали настраивать мне PPPoE. Причем по этому монтажнику видно, что он понятия не имеет о том, что делает. Эти монтажники пооткрывали все щитки, а обратно закрыть видимо религия не позволяет. В добавок они как будто не в курсе, что такое самоклеющиеся площадки и поэтому обмотали кабель прямо вокруг короба в подъезде. Самим короб свой прилепить им видимо тоже вероисповедание запрещает. В итоге кабель они бросили прям по полу. На счет щитков 20 минут пытался их принудить вернуться и закрыть, но не вышло. Пришлось самому бегать по этажам и закрывать. Что они там на чердаке натворили одному Скотчу известно и я боюсь даже представить. Затем интернет проработал примерно пару часов и через 3 часа будет уже сутки как их интернет не работает. Сроки исправления неполадки они постоянно сдвигают. Сначала обещали к 00:00 починить, потом передвинули на 08:00, сегодня утром опять передвинули на 19:00. Жена моя работает через интернет и ей крайне критичен бесперебойный доступ в интернет. Но вот когда первое знакомство с провайдером начинается с такой клоунадой у меня на языке вертится всего одно слово ЛОЛ.