Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Конченный, конченный Друзья провайдер.

В последний год данный провайдер скатился в ..... . Дозвониться в тех поддержку в среднем 30 - 45 мин, разговор оканчивается на фразах у Вас роутер того, меняйте роутер, у на с всё нормуль. постоянные потери пакетов. Утром работает всё стабильно , после 19:00 вечера перезагружайте роутер. Хотел уйти на Цифру один, но вижу там ещё те господа сидят , просто замкнутый круг. Я вот только не пойму как они ввели тариф на 300 Мбит, если мой тариф в 50 Мбит не могут толком отладить. если коротко, то связь на 2+ по десятибалльной шкале, но это ТВЕРДАЯ двойка с ПЛЮСОМ. Так что Вам решать стоит ли связываться с данными господами. P.S. Очень жаль что нет возможности написать отзыв в исконно русском матерном стиле, он гораздо лучше бы характеризовал данную "замечательную" г..... компанию. Накипело Друзья. Модератеру отдельный респект, если опубликуете мой сей ОПУС.