Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

Наплевательское отношение к абонентам.

Очень плохо работает диспетчерская, технические службы и компания в целом! У меня отсутствует интернет с 14.01.2018, сегодня 20.01 и тишина. До них не дозвониться, сначала звонок поступает в абонентскую службу, там тебя послушают и переключают на техслужбу. И после прослушивания противной мелодии от 20 мин тебе отвечают. Далее рассказываешь специалисту проблему, а тот просто берёт и составляет заявку для мастера и сообщает, что мастер обязательно свяжется со мной. Ага жди, мастер так же просто отписывается в комментариях, мол не дозвонился и к абонентам не ездит. Его никто не контролирует, диспетчер не дублирует звонок к абоненту и этим пользуются мастера, просто лгут. В итоге мастер появился только 17.01 без предварительного звонка после того, как я начал уже ругаться по телефону с диспетчером и техслужбой. Приехал что то намудрил с проводами, интернет заработал, заявку закрыли. Но интернет работал ровно час и умер. Опять же никто мне не позвонил, не убедился всё ли в порядке? Никакого контроля, ужасный сервис! А причина была в том, что раздатчик Спиди-лайн запитан от освещения на площадке 5эт., а не от их канала на 1-ом этаже, соответственно свет на площадке выключают и интернет пропадает и мастер об этом знал. Опять звоню в эту чудо-компанию по той же сверхдлительной схеме. Мастер пришёл спустя сутки и тупо зафиксировал проблему и ничего исправлять не стал. УК всё валит на Спиди-Лайн, а те на УК, сегодня 6-ой день решения проблемы, позвонил им и опять только одни обещания слышу в ответ. На сайте Спиди-Лайн Кокошкино нет ссылки для жалоб или e-mail , только № телефона, "дохлый" номер и "предложения", пытаюсь сам решать проблему. Бесит то, что о проблеме знают и ничего не делают!!!
      651955