Отзыв клиента о провайдере Спиди-Лайн
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу

На столько [странную] компанию негде не сыскать, интернет как телевизор в 80-х. пару часов мультик покажет и все, потом жди следующего дня, только вот на дворе 21год а интернета целыми днями нет, как-будто я живу в Красноярской деревне в тайге, абсолютно невозможно работать или заниматься чем либо, где требуется интернет, тех поддержка, часами не дозвониться, записывают бота, что у них там неполадки когда починят-неизвестно. (Видимо мастера на велосипеде едут в ту самую деревню в Красноярске. не советую подключать себе их услуги, даже если манят ценники.
          Другой человек
          24.07.2021
          Вторые сутки не работает. Такого никогда не было. Считался лучшим провайдером. Подключена чуть ли не с момента основания. Стояла у истоков. Всегда всё было очень стабильно, никаких обрывов или проседаний по скорости не было. Проблемы были, но очень, очень редко. После того как влез virginconnect, о котором я никогда вообще не слышала, начались постоянные проблемы. Автоответчик по телефону только и бубнит - ведутся работы. Даже сроки восстановления связи не озвучивают. Возможно вообще не заработает. Speedyline как отдельный провайдер был супер! А virginconnect г из г!
          Неизвестный гость
          24.07.2021