Отзыв клиента о провайдере Ступино.Су
      Проверить доступность Ступино.Су по адресу

Отвратительный подход к потенциальным клиентам

Хотела сменить провайдера, Ступино.су предлагали выгодный тариф, при переходе к ним от Ростелекома. Ежемесячная плата меньше, скорость больше. Договорились на определенный день, сотрудники Ступино.су позвонили и перенесли подключение на другой день, в назначенный день пришли, что-то им не хватило для подключения, ушли ничего не сделав. Договорились еще на один день, заверив меня, что точно все подключат. Я, по глупости, в этот день расторгла договор с Ростелекомом, а сотрудники Ступино.су снова позвонили и перенесли подключение на другой день, оставив меня на три дня без интернета и телевидения, правда пообещав компенсацию. В назначенный день все повторилось, сотрудники Ступино.су снова попытались перенести подключение на другой день. Я отказалась от их услуг вообще. Господа, так дела не делаются, это не серьезно, никто ждать не станет, пока вы созреете на подключение. Ни одному знакомому я не порекомендую Ступино.су!