Отзыв клиента о провайдере СВС Телеком
      Проверить доступность СВС Телеком по адресу

тупой интернет

Всё бы было хорошо, если бы не качество интернет-соединения. Скорость получения и передачи отличная, НО зачастую бывает такая ситуация, что я что-то передаю или получаю на высокой скорости, а потом резко передача/получение данных прекращается, хотя по-прежнему пишет, что есть связь. Причём проблема именно у провайдера, ибо в то же самое время те же самые данные нормально передаются через йоту или мтс, кроме того, серверы, с которых я их получаю, дублируются несколько раз. В общем, суть: номинально скорость высокая, а в реальности соединение плохое. Проверял их здесь: speedtest.net. Номинально скорость 10-20 МБит/с. Но во время передачи данных, процесс остановился, в итоге тест так и не был завершён. Кроме того, время от времени по своему желанию блокирует сайт finance.yahoo - очень остроумно. Быстрый дозвон в техподдержку Постоянно тормозящее (в 0) соединение. Бесит, не понятно за что я деньги плачу им.