Отзыв клиента о провайдере СВС Телеком
      Проверить доступность СВС Телеком по адресу

[не лучший] провайдер

Постоянные разрывы, вечером и в выходные скорость падает до минимального, когда проводят какие-то операции с инетом, или что-то у них сломалось или плановые работы, -пишут ток на сайте. Я вот к примеру почти не посещаю их сайт, неужели нельзя рассылку сделать и предупредить народ, а получается сидишь без сети, и ломаешь голову что у них да как отстой в общем полный, эти бизнесмены не пускают Московских провайдеров, а у них и дешевле и скорость достойная, а тут несколько км. в общем [плохо] не советую. как-то меняли ID без предупреждения, вот это вообще из ряда вон.пока к ним не приехал и не взял новые данные,они даже не позвонили [нехорошие]!Видите ли ихнему начальнику вздумалось поменять данные, по словал девочки сидевшей в офисе, в общем бардак и анархия, как и везде. Но выбор небольшой(((( не наблюдаю, дозвониться часто бывает не возможно. Скорость ниже заявленной!