Отзыв клиента о провайдере СВС Телеком
      Проверить доступность СВС Телеком по адресу

Хорошо..

После переезда в Реутов , стоял выбор между Реутов Телеком и СВС - телеком , к Ростелеком к сожалению или к счастью дом мой подключен не был.. Сначала почитав отзывы выбрал Реутов- телеком , пришли , посомтрели , ушли , ничего не подключили, сказали надо кабель вести, а тут пока нет возможности , наберите через неделю...(хотя кабель уже был проведен от интернета) Я с ними попрощался.. Но так как интернет нужен был очень срочно, другого выбора не было и на свой страх и риск, после опять же всего негатива о СВС в интернете, подключил последний. Приехали , все настроили минут за 15 .. видимо все таки их кабель был проведен :) Вот сижу уже 3 недели, и хочу сказать , что скорость ( у меня тариф 50 мбит/сек ) в районе 80 - 90 мбит/сек в будни .. В выходные вечером где - то 40 - 50 мбит/сек. Ни одного разрыва не было. Вафлю раздает на ура. Единственное , что приходится делать ребут роутера раз в день перед включением компьютера. Не знаю, может это только на моей улице, живу на Комсомольской.. но я в любом случае очень доволен. Стабильная скорость.