Отзывы о провайдере Связариум

Хорошая цена

Отзыв

Пробовали подключать интернет от этой компании в офис и на склад. Офис подключили быстро и с хорошей скоростью, а вот на складе возникли приемлемы, т.к не получилось сделать ту скорость какая была в договоре,к сожалению пришлось остаться на на провайдере местном, хотя цена в 2 раза выше чем у Связариума.

06.06.2019 12:45

Долго подключают

Отзыв

Добрый день! В связи с трудностями с нашим провайдером в здании, решили попробовать использовать радиоканал, выбор пал на эту компанию. Обещали сделать интернет в наш офис за 2-3 дня, приехал монтажник, померил скорость и уехал. Прошло два дня никого нет, звоню в компанию (время уже поджимает),пытаюсь узнать дату включения, но тут выясняется,что реальная дата только через 4 дня, т.к нужно им там что то устанавливать... В итоге свой интернет мы получили только спустя 8 рабочих дней, хотя обещали 2-3 дня.
Что касается качества самого интернета, тут пока все хорошо, скорость как по договору, хотя иногда ниже на 5-7 Мбит/сек, буду дальше смотреть.

27.05.2019 16:40

Быстрота подключения

Отзыв

На время проведения выставки был срочно нужен Интернет и телефония. Обратились в компанию Связариум, сделали все очень быстро за 1 день. Все работает,в качестве бонуса поставили бесплатно WI-FI роутер.

13.05.2019 13:13

13.05.2019 14:11
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

490 Р
Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с

Хороший оператор связи

Отзыв

Подключился недавно. Интернет работает нормально и без особых проблем. Скорость особо не скачет и не провисает. Бывает иногда отваливается интернет, но не пойму проблема в моих девайсах или в роутере. Но проблем это особо не доставляет. В целом все нормально.

08.05.2019 16:59

18.05.2019 14:31
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

хороший недорогой интернет

Отзыв

Сделали радио канал в БЦ с монополистом. Качество связи хорошее, обрывав нет. Цена приятно удивила,разница почти в 2 раза.

08.05.2019 16:42

Помогли сделать Интернет дешевле

Отзыв

Компания помогла сделать недорогой интернет в наш офис. Скорость близка к заявленной в договоре, интернет не обрывается, работаем с ними уже 3 месяца
Раньше мучались с оператором в здании, очень высокие цены и не шли на уступки.

07.05.2019 13:11