Отзыв клиента о провайдере Тел
      Проверить доступность Тел по адресу

Отвратительная работа компании

Являюсь пользователем TEL с августа месяца 2017 года в Московской области г. Красногорск, осадок крайне негативный! Поскольку постоянные перебои со связью интернет и ТВ. Клиентоориентированности никакой, вот пример: с 2 января 2019 не работает ТВ, новогодние праздники осталась с выключенным ТВ, вопрос по моей проблеме начали решать только с 9 числа, поставили в очередь на замену оборудования, сроки замены не указаны, просто ждите, в настоящее время оборудования в налии нет. Вопрос по оплаченному ТВ за январь не решается, мне опять приходиться их теребить и дергать. Получается я пачу в воздух. В 2017 году были случаи когда по 2 дня ни интернет ни ТВ не работал. Единственное кому хочу сказать спасибо, это тех поддержке, поскольку эти ребята работают 24 часа, и им приходиться выслушивать весь наш негатив и недовольство в адрес неисправной работы! И они всегда отвечают на звонки.