Отзыв клиента о провайдере Теледом
Провайдер объединился с компанией МГТС

регулярно не работает, сотрудники или хамят или ничего не делают

присоединюсь к отзывам об неадекватности провайдера теледом например, сейчас опять - 11.05 интернета нет. позвонить "почему" - вечером нельзя, поддержка трубку не берет. сегодня (12.05) - после 10-ка звонков соизвоили ответить, что "обрыв у вышестоящего провайдера". при этом даже баланс мой посмотреть не могут, так как "в офисе сети тоже нет". не рекомендую пользоваться этим оператором связи, даже если у вас (как у меня) нет альтернатив в "оптике". оно того не стоит, а 4g работает: - быстрее - без 20 тыс за начальное подключение - с той же ежемесячной оплатой надеюсь или исправятся (что вряд ли) или "сдохнут" и персонал пойдет на биржу безработных, раз работать не хотят и не умеют. сапожник без сапог. хоть бы backup себе сделали для аплинка. второе "любимое" их сообщение: "в гараже, где стоит наше оборудование - нет электричества". именно так - "в гараже". Michael - скорость ниже заявленной - в поддержку не дозвониться - когда получается дозвониться - поддержка ничего не решает - регулярное отсутствие интернет
620550