Отзыв клиента о провайдере Теледом
      Проверить доступность Теледом по адресу

Теледом это самоубийство!

Здравствуйте соседи! Тем кому нужен интернет, или тех кого не устраивает нынешний интернет, прошу не сидеть на месте, а действовать! Дело в том, что нынешний и единственный оператор интернета, а именно «ТелеДом» предоставляет ужасную связь. Так мало того что ужасную, так еще и берет очень большие деньги, как за установку, так и за помесячную оплату интернета. Есть отличная альтернатива - «ИнтелВей» Цена установки отличная, так еще и связь лучшая. Много уже звонков им поступало, но все дело в том что их не пускают сюда «ТелеДом» Если вам не безразлична данная ситуация, прошу связаться со мной. Либо тут, либо по телефону: +7(926)-****-25-39 или What’s Up. Делать нужно следующее, идти и жаловаться в администрацию, либо снижать цены теле дома, либо улучшать связь, а еще лучше сменить провайдера на «ИнтелВей», если мы соберемся хотя бы 3-4 дома нас уже будут слушать. Так что надеюсь на ваше благоразумие, и жду связи, дальше решим что делать, спасибо!
          651945