Отзыв клиента о провайдере Телепорт+ТВ
      Проверить доступность Телепорт+ТВ по адресу
          9.5

Хороший недорогой интернет

Перешел на них с другого провайдера. Сам живу в Лобне, выбор провайдеров невелик, особенно недорогих. Сначала пользовался интернетом за 500р.\мес (у другого провайдера), показалось дорого, перешел на этого. 80 мб\сек за 350р. Я считаю, очень недорого. Изначально раздражало, что связь часто рвется и интернет отсутствовал по несколько часов, сейчас пользуюсь им около 2-х лет и никаких нареканий. Еще была проблема, что не было напоминаний об оплате, постоянно из-за этого просрочивал платеж и интернет отключал, но возобновляли в течение 2-х минут после оплаты - тоже огромный плюс. Сейчас ввели оповещение об смс с напоминанием об оплате, стало еще удобнее. В общем в целом доволен и сервисом и ценой и скоростью. Лобненцы - рекомендую. PS оборудование свое, так что только протянули кабель, настраивается роутер очень просто Номер договора: 051489