Отзыв клиента о провайдере Транком
      Проверить доступность Транком по адресу

Самый поганый интернет в Люберцах!!

Пользуюсь этим "прекрасным" провайдером уже больше полугода. Работаю со стандартными выходными и никак не могу переключиться на другого. Если посчитать все "слеты" интернета по вине провайдера и сложить вместе, то месяц интернетом я точно не пользовалась. При этом если пропадает интернет и ты от них оповещения не дождешься и до них не дозвонишься, а если тебе удастся пробиться на городской номер, то хамоватая дамочка с интонацией в голове: "что тебе надо назойливая муха", ничего не объяснит и переключит в тех.отдел. Там ты ещё висишь на линии минут пять и сонный и недовольных голос начинает что-то мямлить и спрашивать. Естественно ты начинаешь орать и он приходит в себя и начинает что-то объяснять и обещать. Обещания никогда не выполняются. Однажды я сидела 4 дня подряд без интернета и извинений или пересчета за этот месяц я не дождалась, а хамовитая дамочка мне заявила, что нужно идти в офис и писать заявление. Но эта история в будни, а в воскресение ты никогда не сможешь дозвониться и решить вопрос, хотя в Пн на прямой вопрос есть ли у вас дежурный говорят: да!! Не советую пользоваться услугами. нет плюсов Скорость ниже заявленной по воскресениям в тех. поддержке не берут трубку на городском номере хамят
          198686