Отзыв клиента о провайдере Транком
Проверить доступность Транком по адресу

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Если в мире и есть [отвратительный] оператор проводного доступа в интернет, то этот оператор достался мне и имя ему – «Транком»! Во-первых, у ребят, которые там работают полное отсутствие ответственности за собственную работу. По их мнению, достаточно просто подключить человека и качать с него деньги, а на качество предоставляемых услуг всем плевать. Ты главное заплати вовремя и всё будет хорошо. И всем плевать, что в техподдержке тебе скорее всего скажут, что сейчас никто Вам не может помочь и неизвестно когда это произойдет... И тем более всем наплевать если интернет вашим абонентам, предоставляется через раз в следствии каких-то регулярных (я не шучу, 1-2 раза в неделю точно) технических сбоев. И самое интересно, что эти проблемы возникают только тогда, когда интернет тебе нужен. По срочному делу. Ни тогда, когда ты спишь или на работе, а именно тогда, когда ты дома. На выходных или вечером решил немного доделать начатое и отправить все по почте... Ну, уж нет дружок, у «Транкома» так не сорвёшься! Получай «Отсутсвие подключения» И жди. Жди, когда это кончится. Порой сутками. Потому что (см.выше) в техподдержки тебе уже никто не поможет. Сетовать на оборудование нет смысла. У нас в семье: два ноутбука, WiFi-роутер, не говоря уже про смартфоны, которые тоже очень хорошо работают, настроены и подключены к «Транкому». Во-вторых, товарищи управляющие и иже с ними, четко усвоили один урок в жизни: деньги брать надо сразу и побольше. Я не говорю про очень дорогой доступ (для Подмосковья тут действительно дорогие расценки), я говорю про финансовые блокировки. Удивительным образом, так сказать «по-честному» когда ты оплачиваешь 10-го числа полную сумму месячного доступа в интернет, она сгорает неожиданным образом 31-го числа этого же месяца, и 1-го числа следующего месяца (вместо положенных еще десяти дней) ты снова без интернета. Ну ладно, к этим гаденьким методам жирных и страшных директрис еще модно привыкнуть, в конце концов у них тоже есть семьи, а им самим надо на что-то выпивать в пивбарах Москвы, рассказывая как они замечательно [обманывают] народ. Дело в том, что из-за проблем с доступом в интернет, я не могу эти деньги перевести им на счет. Да, да! Такая мелочь, а её сотрудники технического отдела просчитали. Транзакция, которую требует любой банк, для перевода денег, должна проходить с открытым доступом в Сеть, а граждане из «Транкома», при финансовой блокировке, просто предоставляют выход в интернет только в свой собственный личный кабинет! Я не знаю кто это придумал, наверное женщина с «высшЫм образованием», но это на мой взгляд – алогично. Итог: впечатления от компании отвратительные. Просто в месте, где я живу, их менеджеры первыми вышли на связь и уверили, что они единственные, кто оказывает услуги по выходу в интернет. А теперь мне кажется, что это ложь. Ребята сыграли на своей уникальности, позабыв о том, что работу не просто надо выполнять, а делать это хорошо и тогда клиенты от тебя не сбегут и не оставят такой негативный отзыв на всех ресурсах ды как у всех плюсы. иногда есть доступ в сеть