Отзыв клиента о провайдере Транком
Проверить доступность Транком по адресу

Самый худший провайдер из всех, что я встречал!

Каждую неделю, а то и чаще разрывы соединения! Постоянно скачет скорость соединения и пинг! В один момент отвалился доступ к определенным серверам именно с этого провайдера, хотя с других все отлично, при этом данные сервера не имеют абсолютно никакого отношения к блокировкам и вообще интернет страницам! Но это все ерунда, так как ОСНОВНАЯ причина недовольства, в НЕВОЗМОЖНОСТИ нормальной оплаты! Наверно каждый из нас, хотя бы раз забывал оплатить вовремя интернет, но почему то у других провайдеров это не вызовет никаких проблем, так как можно либо мгновенно пополнить счет, либо воспользоватся обещанным платежом. Здесь же при попытке оплаты меня встречает радостное известие - "По техническим причинам сервис временно недоступен". И даже если он становится доступен зачисление средств происходит в неизвестном промежутке времени, бывает сразу, а бывает по 2 часа они зачисляются, при этом платеж виден в личном кабинете, но доступ остается закрыт. Как вы так работаете ребята?! 2017 год! Это не просто плохой провайдер - это ужасный провайдер. Если есть альтернатива, не пользуйтесь его услугами! Нет у него плюсов! А минусы сплошные