Отзыв клиента о провайдере Транком
      Проверить доступность Транком по адресу
          4.5

В связи с отсутствием других провайдеров кабельного интернета пришлось пользоваться услугами Транкома. Если интернет есть, качество на уровне, но... У компании постоянно "[то одно, то другое]" по-народному! Такого количества перебоев я не видел нигде! Техподдержка на уровне, но большинство проблем вне их компетенции. Единственное, что у Транкома получается хорошо - это сбор абонентской платы, даже за неоказанные услуги. Имея личный опыт сотрудничества с данной компанией НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Цены как у мобильных операторов, регулярные перебои с услугой, никаких перерасчетов за срок отсутствия услуги производиться не будет. Плюсов нет, сплошные минусы. Расстаюсь с компанией с удовольствием, перехожу на мобильных операторов.