Отзывы о провайдере Верджин Коннект

ПРосто ужас

Отзыв

Никому не посоветую эту компанию, отстой. Дозвониться невозможно, счета не отправляют, при этом врут, что отправили, просто выключают интернет без предупреждения.

14.05.2019 15:06

Супер отстой

Отзыв

Постоянные обрывы. Раз-два в неделю интернет отрубается на половину дня и конечно в праймтайм. Для нашего бизнеса это очень критично. Дозвониться в тех поддержку реально только провисев на телефоне 30+мину в ожидании сначала 10 минут ожидая оператора колл центра, потом 20 сотрудника тех поддержки. Никакого персонального обслуживания для юрлиц не предусмотрено.
Такое ощущение, что на дворе 2005 год и местный деревенский провайдер конкурирует с такими же [конторками] путем обрубания опты на узлах. Никак не похоже на уровень международной компании с богатой историей. ИТОГО : если у вас есть альтернатива, даже с небольшой переплатой - выбирайте ее, этот коннэкт реально никому не дает. Не дает ни расслабиться ни поработать стабильно.

25.04.2019 10:37

Федор, монтажник:

Отзыв

Годные условия работы и приема на работу… Хоть подыскивают людей с опытом, но если они минимален могут дополнительно обучить. Конечно, если человек заинтересован в том, чтобы работать, расти и развиваться. Зарплата не предел мечтаний конечно. Но средняя по рынку и стабильная. Есть соцгарантии насколько их может дать работа по договору. Переработок нет, разве что по вашему согласию. Хорошее место, рекомендую. Работаю здесь уже почти два года….

04.03.2019 17:05

04.03.2019 17:22
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником, а не клиентом Верджин Коннект. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Отвратительно

Отзыв

Не возможно дозвониться до техподдержки. Ночами это вообще не реально, вся техподдержка просто спит, приходится будить менеджера, который тоже решает вопросы по полчаса, которых у нас просто нет. За такое обслуживание ставлю единицу!

10.07.2018 05:16

Ужасный интернет и телефония

Отзыв

Мировое имя- за-ха. Просто ужасный провайдер!!! Пользовалась и как юр лицо, и как физическое. Неорганизованные, без руководства, обманщики, непунктуальные, интернет вечно осутствует (это за 1000 рублей то в месяц) и многое другое. Отношение к клиентам у них никакое.

10.02.2018 19:57
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с

Интернет очень плохой - провайдер не компетентен - оборудование старое

Отзыв

Вержин коннект опять подвёл :(
Хронология событий:

8:39 - обнаружена проблема с интернетом - прочитано сообщение от службы мониторинга (последний пинг до нашего устройства 2:29:55) и подтверждено сотрудником компании.
8:42 - сотрудник техподдержки принимает заявку (396589), заявляет: перезапустите свое устройство, у нас все работает.
9:26 - техподдержка предоставляет другую информацию, проблема с ip адресами - нам выделяется серый ip. Реально мы не смогли получить от вас.
Внимание! Наше оборудование настроено корректно и работает. То что у Вас что-то поломалось - и перенастроилось - мы не виноваты!
9:36 - Менеджер по корп клиентам заявляет: я уточню и перезвоню в течении 10-15 минут.
10:27 - проблема не решена и никто не перезваниевает.

Мы опять без интернета, техподдержка бессильна и дает не верную тнформацию. Помогите! Меняйте своё оборудование! Раздавайте нестабильный интернет бесплатно! Меняйте кадры ... делайте хоть что нибудь!

Далее ответ: к часу дня всё наладится.

И так по пару раз в месяц или чаще..

11.12.2017 11:05

Плохой провайдер, нет обратной связи, оборудование старое

Отзыв

Быстро только подписание договора. Интернет падает периодично, не рекомендую для юр.лиц - одни проблеммы. В техподдержку не дозвониться, счета присылают не вовремя. Монтажники при аварии могут не появится вовсе. Роутер промышленный с мониторингом. Есть подтверждение всего что написал.

05.12.2017 13:44

Полный ахтунг!

Отзыв

Полный ахтунг!
Добрый день! Являемся операторами связи, имеем договор на аренду волокон в Нижнем Новгороде . Мы задержали платеж, они написали претензию, мы оплатили. Как вы думаете что произошло дальше ? Они выключили связь! Потому что деньги идут 2-3 дня. Мы потеряли из них кучу денег. Это ахтунг а не оператор!

06.05.2016 14:07

Пытаются взять деньги за неоказанную услугу

Отзыв

Сообщили им что интеренетом пользоваться не будем. Потом выяснилось что мы им должны денег потому что не уведомили их письменно за 30 дней до отключения. Думаю про отношение к клиенту тут все ясно.
их нет
дорого и беспонтово. Подлючили другого провайдера - скорость в 6 раз больше цена на 30 % ниже

01.04.2016 16:00