Отзыв клиента о провайдере Верджин Коннект
Проверить доступность Верджин Коннект по адресу

Интернет очень плохой - провайдер не компетентен - оборудование старое

Вержин коннект опять подвёл :( Хронология событий: 8:39 - обнаружена проблема с интернетом - прочитано сообщение от службы мониторинга (последний пинг до нашего устройства 2:29:55) и подтверждено сотрудником компании. 8:42 - сотрудник техподдержки принимает заявку (396589), заявляет: перезапустите свое устройство, у нас все работает. 9:26 - техподдержка предоставляет другую информацию, проблема с ip адресами - нам выделяется серый ip. Реально мы не смогли получить от вас. Внимание! Наше оборудование настроено корректно и работает. То что у Вас что-то поломалось - и перенастроилось - мы не виноваты! 9:36 - Менеджер по корп клиентам заявляет: я уточню и перезвоню в течении 10-15 минут. 10:27 - проблема не решена и никто не перезваниевает. Мы опять без интернета, техподдержка бессильна и дает не верную тнформацию. Помогите! Меняйте своё оборудование! Раздавайте нестабильный интернет бесплатно! Меняйте кадры ... делайте хоть что нибудь! Далее ответ: к часу дня всё наладится. И так по пару раз в месяц или чаще..