Отзыв клиента о провайдере Верджин Коннект
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Верджин Коннект по адресу

Отвратителен в оплате

Крайне не удобен в оплате. Ограниченные способы. Нет напоминаний. Для такого чайника как я работа с абонентами организована очень плохо. подумываю менять. услугами компании с которой был договор по предыдущему адресу было на много проще.
          Максим Дубовик
          07.03.2019
          А в чем неудобство в оплате? Мы пользуемся просто уже три года, все нормально платим, обычно сразу как зарплата приходит – оплачиваем заранее чтобы потом изза задержек банков без инета не сидеть. А насчет напоминаний – вы взрослый человек который покупает услугу (доступ в интернет) должны сами помнить или записывать в календаре. Вам не никто не должен напоминать сходить в магазин когда дома продуктов нет чтобы не умереть  сголоду, или напоминать что надо заплатить за покупки на кассе?
          Олег
          08.03.2019
          Чисто ради интереса – а чего Вам не хватает? Какого способа оплаты? какого-нить американского пионера?)) так вы где живете?)) я лично более чем доволен. Плачу через сбер, иногда с яндекса бросаю или с веб-мани. О у них же еще и карты все, и киви…куда уж больше – плати не хочу. А напоминалку…я за все оплаты себе на сотовый напоминалку ставлю.