Отзыв клиента о провайдере Верджин Коннект
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
          3.3

Очень ненадежный и недобросовестный провайдер!

Каждые праздники стабильно интернет у них не работает! Плюс та же история происходит через выходные! Когда им звонишь, тебе автоответчик сообщает, что на линии крупная исключительная авария. И так происходит с завидной периодичностью. Я понимаю, все случается, но почему это происходит так часто? Это же не бесплатный интернет, тариф стоит 900 руб в месяц. При этом никаких извинений, никаких скидок и других действий со стороны провайдера, чтобы загладить это безобразие, не происходит. Последней моей каплей был вечер буднего дня, когда мне нужно было работать, а замечательный VirginConnect из-за той же "крупной аварии", отключил интернет на всю ночь. Круто? Круто. Когда-то была компания СпидиЛайн, она была отличным провайдером. Потом она перешла или ее купили Virgin Connect. В общем они плохо работают. Ненадежный провайдер.Я никому их не посоветую. Недобросовестные работники.