Отзыв клиента о провайдере Верджин Коннект
Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      4.8

К сожалению не доволен сервисом обслуживания в связи с навязыванием подписки ivi и списанием денег в размере 350 р. с моего счёта virgin connect. Ранее звонил оператор из virgin connect и проинформировал что мне подключена подписка ivi без моего согласия. На просьбу отключить подписку ответил отрицательно, говорит что не может этого сделать. В личном кабинете попробовал отключить подписку, но подтверждения нет. Пыталься дозвониться, но не берут трубку. Списали деньги в минус, что очень не понравилось. Зачем списывать если можно просто отключить подписку, на что я честно говоря расчитывал. С самого приложения ivi отключить подписку не возможно, написано что управление через Virgin Connect. Плюс ко всему соединение интернет медленное. Если на двух устройствах смотрят видео, то часто возникают проблемы с загрузкой одного из видео, то есть начинает тормозить, показывать видео с паузами. По договору скорость должна быть 70 мбит/сек. Скорее всего придётся рассмотреть варианты других провайдеров и подключиться к альтернативному провайдеру.